Новости Смоленской митрополии

Смоленская епархия приглашает молодежь на Первый Сретенский бал

5 Февраля 2020

В Праздник Сретения Господня, 15 февраля, Русская Православная Церковь ежегодно отмечает День Православной молодежи. По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Исидора, Отдел Смоленской епархии по работе с молодежью планирует приурочить к этой дате проведение торжественного мероприятия – Первого Сретенского бала православной молодежи Смоленской епархии. Участие в бале примут активисты и члены молодежных православных организаций, студенты образовательных организаций высшего образования города Смоленска, учащиеся Духовных школ.

Для участия в мероприятии приглашаются юноши и девушки православного вероисповедания, которые смогут выполнить условия по внешнему виду, предлагаемые для участников организаторами мероприятия.

Всю информацию по проведению Сретенского бала можно получить в тематической группе – https://vk.com/sretenybal или по телефону – 8 951 715 48 52, диакон Максим Костюков.

  • Дата проведения мероприятия: 16 февраля 2020 года
  • Время проведения: с 15:00 по 18:00
  • Место проведения: СОГБУК «Культурно-выставочный центр им. Тенишевых». Адрес: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3.
  • Для принятия участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию в тематической группе – https://vk.com/sretenybal. Регистрация открыта до 12 февраля 2020 года.