Новости Смоленской митрополии

Благотворительная акция «Семья помогает семье» в действии

7 Мая 2020


Добровольцы и благотворители Православной семейной гостиной «Радонеж», а так же неравнодушные семьи продолжают оказывать адресную помощь нуждающимся подопечным семьям разного социального статуса. Это и многодетные семьи, семьи с детьми и родителями- инвалидами, опекунские семьи и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Адреса, по которым волонтеры развозят наборы — Смоленск, Смоленский район и Смоленская область.

Всем, кто обратился в это трудное время в православную семейную гостиную, оказывают посильную поддержку.

Руководитель отдела ССиЦБ Смоленской епархии иерей Дионисий Давыдов и все сотрудники искренне благодарят добровольцев и жертвователей за дела добра и милосердия.

Дорогие друзья, кто хочет и может оказать помощь нуждающимся семьям, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, просим вас приносить пожертвования (продукты, средства личной гигиены и др. ) в Отдел по социальному служению и церковной благотворительности Смоленской епархии, в Православную семейную гостиную «Радонеж» по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15.

Руководитель Православной семейной гостиной «Радонеж» Попова Наталья Викторовна. Т. 21-85-56, 8-915-655-88-99. Группа  ВК «Радонеж в Смоленске». Присоединяйтесь!