Новости Смоленской митрополии

Полицейские и секретарь Смоленского епархиального управления поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества

21 Февраля 2023




Сегодня сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Смоленской области и секретарь Смоленского епархиального управления, руководитель Отдела Смоленской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, представитель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области, настоятель Свято-Успенского кафедрального собора г.Смоленск иерей Владислав Баган провели праздничную акцию, посвященную Дню защитника Отечества.

Дорожные полицейские останавливали автомобили под управлением мужчин и поздравляли их с праздником, желали хорошего настроения, безопасных дорог. В рамках акции каждому водителю были вручены подарки, а также небольшие иконки, которые защитят их в пути.

Отец Владислав, беседуя с мужчинами, желал им крепости духа, здравия душевного и телесного.

Мужчины были приятно удивлены такому вниманию и благодарили за искренние поздравления. В этот день все они уехали от инспекторов ГИБДД с прекрасным настроением.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что приятные сюрпризы не только подняли настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге, ведь подаренное смолянам позитивное настроение – лучшая профилактика!

Госавтоинспекция Смоленской области от всей души поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желает здоровья, благополучия и, конечно же, удачи на дорогах!

По материалам сайта: https://67.мвд.рф