Новости Смоленской митрополии

Адрес новости: http://www.smoleparh.ru/News/View/5612
24 Июня 2014
В актовом зале средней школы № 2 города Демидова состоялась торжественная часть выпускного вечера для 20 выпускников 11-го класса. Ребята, успешно сдав государственные экзамены, счастливые и нарядные направились ко встрече со взрослой жизнью.
Каждому из бывших уже учеников школы был торжественно вручен аттестат о среднем образовании. Также выпускники приняли поздравления и благодарность за иные заслуги в учебе и школьной жизни. Директор школы Михаил Иосифович Чебанюк выступил с теплой речью напутствия ребятам. Начальник Отдела по образованию МО «Демидовский район» Валентина Ивановна Никитина поздравила выпускников, пожелала успехов и достижения поставленных целей на новом жизненном пути и вручила благодарственные письма от Администрации района.
Благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов сердечно поздравил всех учителей и выпускников, пожелав последним достойно пройти следующий этап – школу жизни, по отношению к которой средняя школа сама по себе была только важной подготовкой. В благословение всем выпускникам отец благочинный раздал образ Владимирской иконы Божией Матери.
В ответ на все пожелания и поздравления выступили и виновники торжества с интересной сценкой и песней, которой передали все накопившиеся чувства и эмоции. Директор школы вручил Благодарственные письма родителям за активное участие в жизни школы. А они исполнили для учеников и учителей небольшой номер с песнями и танцами.
Педагоги также не остались в стороне и подготовили небольшую программу, где выступили в роли участников игры «Что? Где? Когда?».