Новости Тамбовской митрополии

15 Января 2015

14 января 2014 года митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий посетил ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» города Рассказово. В фойе учреждения Его Высокопреосвященство приветствовали хлебом-солью воспитанники центра.
Начальник управления образования и науки Тамбовской области Наталия Георгиевна Астафьева и директор Центра Ольга Васильевна Сизова провели для Высокопреосвященнейшего Феодосия экскурсию по зданию, ознакомили Его Высокопреосвященство с работой Центра, показали классы для занятий с детьми. На экскурсии присутствовали глава города Рассказово Алексей Николаевич Колмаков, глава администрации Рассказовского района Анатолий Николаевич Кузнецов.

После знакомства с работой Центра воспитанники учреждения совместно с учащимися воскресной школы Иоанно-Богословского храма города Рассказово поздравили Высокопреосвященнейшего Феодосия и остальных гостей праздника с Рождеством Христовым, выступив с концертной программой.
По окончании концерта с приветственным словом к присутствующим в зале обратились митрополит Феодосий, начальник управления образования и науки Тамбовской области Наталия Георгиевна Астафьева, глава администрации Рассказовского района Анатолий Николаевич Кузнецов, который вручил директору Центра  Ольге Васильевне Сизовой сертификат на приобретение оборудования.