Новости Тобольско-Тюменской епархии

20 Апреля 2016

5 апреля 2016 г.

В Тюменской области проходит телерадиомарафон по сбору средств на окончание восстановления Благовещенского собора в сквере Депутатов г. Тюмени. 5 апреля в 18:30 смотрите передачу «Экспресс-эфир» на «Россия 24», а 6 апреля с 8 до 9 часов – эфир на радио «Вести FM» (103,6 FM в Тюмени).

Также 6 апреля с 14 до 15 часов пройдет трансляция телерадиомарафона из Благовещенского собора, куда будет принесена икона блаженной Матроны Московской с частицей мощей – на телеканале «Россия 24», на радио «Вести FM» и «Радио России».

В пятницу 8 апреля и в понедельник 11 апреля (повтор) с 18 до 19 часов на радио «Вера» (в Тюмени – 92,4 FM) – программа «Светлый час» о восстановлении Благовещенского собора. В эфирах примет участие митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий.

Пожертвования на окончание воссоздания собора вы можете положить в «кружки» для пожертвований, посетив Благовещенский собор лично, или же перечислив средства на расчетный счет прихода (реквизиты можно посмотреть на странице прихода здесь). Также «кружки» для пожертвований на Благовещенский собор установлены в храмах нашей епархии.

Помогите возродить Благовещенский собор в Тюмени!

Пресс-служба Тобольской митрополии