Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
29 Мая 2014
1 июня 2014 года, в День защиты детей, в г. Томске состоится автопробег «Много детей – много любви!». Организует это мероприятие приход святителя Николая Чудотворца деревни Губино Томского района.

Целью автопробега является объединение семей с детьми, многодетных семей, приемных семей, семей с детьми-инвалидами на общем «Празднике детства и радости»!

Автопробег начнется в 12:00 молебном о семейном благополучии у роддома №4 г. Томска, где возле домового храма иконы Божией Матери «Помощница в родах».

После молебна колонна автомобилей, украшенных детскими рисунками, фотографиями, шариками отправится в д. Губино. Там в 14:00, у здания местного клуба, недалеко от места строительства храма святителя Николая Чудотворца, состоится «Праздник детства и радости»!

Детей и родителей ждут игры на природе с любимыми сказочными героями, познавательные игры от языкового центра Home English Club, научные опыты от детского центра «Отрывашка», твистинг, аквагрим, беспроигрышная лотерея, фотосессия от семейного фотографа Оксаны Луговой и многое другое.

Общими трудами прихода святителя Николая Чудотворца, администрации д. Губино, местного дома культуры, сети магазинов «Водяной», языкового центра Home English Club, детского центра «Открывашка», а также педагогов и родителей Воскресных школ г. Томска – семьи из села и города вместе станут участниками настоящего праздника детства и радости. Каждый почувствует сердцем, что много детей – это много любви, радости и счастья!

В настоящее время осуществляется запись участников автопробега. Тел. для справок 8-952-803-85-13 (Екатерина). Страница мероприятия: http://vk.com/club71293457