Новости Тверской митрополии

Источник информации: Тверская епархия
13 Мая 2011

Традиционная третья школьная фотовыставка «Светопись для всех!» открылась в Епархиальной общеобразовательной средней школе имени святителя Тихона Задонского.

По результатам специально объявленного для выставки конкурса, в котором участвовали все желающие (учащиеся, родители, преподаватели и сотрудники школы), была собрана детская экспозиция в школе. На выставке представлены 50 фоторабот учащихся 1-8 классов, она продлится до сентября 2011, а следом за детской - появится взрослая.

Приглашаем всех желающих!

На открытии ребят поздравили и наградили дипломами, вымпелами и ценными подарками от администрации школы, а также от попечителей: профессора кафедры теологии ТВГУ доктора филологических наук Андрея Анатольевича Богатырева и зам. председателя Тверской организации «За жизнь и защиту семейных ценностей» Вадима Викторовича Маслова. Главный приз - «Большое солнышко» достался уже во второй раз коллективу третьего класса, классный руководитель - Людмила Викторовна Киблер.

Детям также были продемонстрированы два фотофильма, которые были смонтированы из более чем 300 фоторабот, прошедших на конкурс.

Фотогалерея

Елена Крупко