Новости Ижевской и Удмуртской Епархии

18 Декабря 2013
17 декабря 2013 г.


В конце ноября в Ижевске состоялось подведение итогов республиканского фотоконкурса «В ожидании чуда!», который проводился в рамках ежегодной акции «Семья» Комитетом по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Отделом по взаимоотношениям Церкви и общества и по делам молодежи Ижевской и Удмуртской Епархии.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Счастье в семье!» и «В ожидании чуда!». В первой категории были представлены снимки с изображением семей с детьми, во второй – фотографии женщин, готовящихся стать матерями.

Члены жюри подвели итоги конкурса «В ожидании чуда!» в преддверие празднования Дня матери. Всего было представлено 69 фоторабот от 41 участника со всей Удмуртии.

Победителями были признаны 11 семей в двух номинациях. Им были вручены грамоты и сертификаты на приобретение бытовой техники достоинством от 3 000 рублей до 10 000 рублей.
Особого внимания заслуживают фотоработы семьи Одеговых из Ижевска – они стали победителями в обеих номинациях.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке 25 ноября 2013 года в Государственном русском драматическом театре Удмуртии присутствии многочисленных гостей и Президента Удмуртской Республики Александра Волкова.

Пресс-служба Ижевской и Удмуртской Епархии