Новости Башкортостанской митрополии

Рождественский утренник в Покровском храме Дмитриевки

14 Января 2020
about="/news/rozhdestvenskiy-utrennik-v-pokrovskom-hrame-dmitrievki-10391" typeof="sioc:Item foaf:Document">
7 января 2020 года ученики Воскресной школы Покровского храма с. Дмитриевка встретили светлый праздник Рождества Христова за богослужением
 
К торжественному рождественскому утреннику мы готовились основательно: учили слова, подбирали костюмы, оформляли храм. Начались репетиции, на которых  дети с увлечением учили свои роли. И вот наступил торжественный день - 12 января. Утренник собрал 35 детей, родителей, педагогов. На праздник пришли воспитанники Воскресной школы и их родители, а также прихожане храма.
 
Вначале все вместе пропели тропарь Рождеству. Настоятель нашего храма протоиерей Сергий Ушаков поздравил с праздником, сказал напутственное слово и провёл Рождественскую викторину. Начинающие  артисты сыграли свои роли с вдохновением, старанием и  огоньком. Затем ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой разгадывали загадки, танцевали, участвовали в конкурсах и водили хоровод. Завершился утренник долгожданной раздачей подарков.  Атмосфера, в которой все это происходило, была потрясающей! Живое общение ничем нельзя заменить!
 
Благодарим нашего батюшку Сергия, преподавателя ВШ Наталью Александровну Гурьянову, и всех, принявших участие в организации праздника! Спаси всех Господь за участие и прекрасное настроение!