Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

20 Марта 2015

20 и 24 марта в 12:00 (по московскому времени) состоится цикл из двух интернет-семинаров на тему: «Как построить сайт. В помощь благотворительным организациям.
Общие сведения, методика создания и азы раскрутки»
Президент благотворительного фонда «Предание» и один из руководителей проекта «Предание.ру», Владимир БЕРХИН, проведёт цикл из двух семинаров, на которых расскажет о том, как заставить сайт благотворительной организации работать: как сделать так, чтобы на сайт пришли люди, нашли нужную информацию, захотели сделать пожертвование или поучаствовать в акции и т.д.


- Что нужно знать про интернет
- Как сделать сайт, который будет работать
- Сбор средств в интернете
- Продвижение сайта
- Координация работы волонтеров через интернет
Интернет-семинары будут полезны и в качестве ликбеза для начинающих, и как возможность обсудить имеющиеся вопросы и проблемы для тех, кто уже активно работает на ниве благотворительности в сети интернет.
Первый семинар, 20 марта, будет посвящен в первую очередь тому, как вообще себя чувствует человек в интернете и как с ним (интернетом) с пользой общаться.
РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.diaconia.ru/webinars/site1/

На втором семинаре, 24 марта, ведущий подробно расскажет о методиках создания и азам раскрутки сайта.
РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.diaconia.ru/webinars/site2/

Предварительно рекомендуем ознакомиться с недавно вышедшим методическим пособием В.Берхина "Как построить сайт. В помощь благотворительным организациям": скачать
Обратите внимание, если Вы хотите принять участие в обоих семинарах, Вам необходимо зарегистрироваться на каждый отдельно.
Если Вы являетесь участником или слушателем полугодичного курса обучения церковной социальной работе, то Вы уже автоматически зарегистрированы на эти мероприятия, дополнительной регистрации не требуется.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: Чтобы принять участие в интернет-встрече - достаточно перейти по ссылкам на регистрацию выше, авторизоваться в правом верхнем углу страницы (Ваш логин: Светлана Е.) и нажать на странице описания каждой интернет-встречи красную кнопку "Зарегистрироваться" (обязательно убедитесь, что на Ваш email-адрес пришло письмо, подтверждающее успешную регистрацию и ссылка на подключение к трансляции).
Либо пройдите экспресс-регистрацию по адресу: http://my.webinar.ru/event/462795/ (20 марта) и http://my.webinar.ru/event/465913/ (24 марта)
1) на открывшейся странице необходимо ввести свои имя, фамилию, email, поставить галочку напротив "Я выражаю согласие..." и нажать кнопку "Регистрация";
2) далее будет отображена Ваша личная ссылка на подключение к трансляции (подключение открывается обычно за 10-15 минут до начала мероприятия), также ссылка будет выслана Вам на указанный email.
Инструкции для тех, кто впервые принимает участие в интернет-семинарах Синодального отдела по благотворительности: http://www.diaconia.ru/instructions

image001