Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

21 Сентября 2016

21 сентября, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, по благословению митрополита Улан-Удэнского и Бурятского, начала работу V юбилейная международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы проекта: Улан-Удэнская и Бурятская епархия и выставочное общество «Уральские выставки». В этом году экспозиция посвящена 1000-летия присутствия русского монашества на Святой горе Афон. За шесть дней работы выставки все желающие смогут поклониться святыням крупнейших храмов и монастырей России,

Украины, Греции, Палестины, Узбекистана. Можно будет приобрести как товары духовного предназначения (иконы, книги, церковную утварь), так и товары направления (изделия легкой промышленности, сладости, натуральные масла) и многое другое.
Помимо богатой экспозиции посетителей выставки ожидает насыщенная культурно-просветительская программа: фотовыставка, показ кинофильмов, тематические встречи, выступления творческих коллективов. На выставке будут работать дежурные священники.
Выставка-ярмарка будет работать с 21 по 26 сентября с 10 до 19 часов в КСК «Дружба», проспект Строителей,72. Вход свободный.