Статьи, Пресс-релизы

Властелин любви — искусство попадать в плен искушения

24 Ноября 2014

Человеческая натура сложна и непредсказуема, ей всегда чего-то мало или слишком много. Мы готовы впадать из одной крайности в другую, активно желая поменять свою жизнь в лучшую сторону. Но где она, лучшая жизнь? Скорее всего, мы делаем выбор в пользу интересной, будоражащей и эксцентричной стороны нашего существования.

Режиссеры Великобритании предложили зрителям новую картину о событиях, которые произошли более полувека назад. Фильм под названием «Властелин любви» вышел в прокат в 2013 году. Его можно отнести к жанру комедии, драмы, биографического кино. Здесь каждый зритель увидит нечто свое, близкое только ему.

Картину «Властелин любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве http://www.ivi.ru/watch/112267 будет интересно тем зрителям, которые готовы мыслить иначе, чем остальные. Судите сами. Действие фильма происходит в шестидесятых годах прошлого столетия. В то время главными признаками свободной молодежи были секс, вино и рок-н-ролл. Журналист по имени Хантер С. Томпсон готов сделать шокирующее открытие, которое раскроет настоящую «красоту» романтического наркотического опьянения. Его основным объектом исследования является мужчина по имени Пол Реймонд, который совсем недавно занялся порно-бизнесом. Как оказалось, совсем не новая идея пришлась по вкусу обществу, клиентов стало очень много, и бизнес Пола стремительно пошел вверх. Режиссеру удалось передать зрителям будни бизнесмена, его беспорядочные связи и душевные сомнения.

Сложность сюжета в том, что актеры сыграли настолько реалистично, что начинаешь безоговорочно верить им. Дочь Пола словно заблудилась в хаотичности жизни, она потеряла веру в себя и стала принимать наркотики. Несмотря на успешность отца, его богатство и возможности, девушка чувствовала себя одинокой и несчастной. В конце концов, в ее жизни разыгрывается ужасная драма, цена которой стала смерть.

Хантер С. Томпсон с чисто английской иронией и деликатностью выворачивает перед зрителями изнанку жизни людей, которые были счастливы от того, что их окружала свобода мысли, нравов и так далее. Трагичность всей ситуации можно осознать и понять лишь спустя много лет. Это истина, выстраданная поколениями, которые должны были нести ответственность за те годы. Фильм получился искренним и честным, без пошлости, громких претензий на оригинальность. Его стоит посмотреть, ведь для себя можно открыть новую страничку нашей истории.




Дата публикации: 24/11/2014