Статьи, Пресс-релизы

Доступная аренда ретро автомобилей на свадьбу с нашей помощью

10 Декабря 2014

В жизни каждого человека случаются события, которые вносят значимый след в будущее и его формирования. Свадьба двух любящих людей — это главное событие в жизни, и его стоит запомнить навсегда. Для празднования такого мероприятия используют различные услуги, развлечения, еду и местность, лишь для полноценного наслаждения событием.

Наша компания предлагает вам осуществить аренду автомобилей непростого типа. Сегодня с нашей помощью всем без исключения доступна аренда ретро автомобилей на свадьбу, что еще более украсит всю процессию необычностью и превосходностью.

Мы представляем большой выбор старинных и необычных автомобилей:
- Bentley S3 - 1963 г.в.;
- BMW-326 - 1936 г.в.;
- Buick Limited - 1958 г.в.;
- Cadillac Brogam - 1988 г.в.;
- Cadillac De Ville 1958 и 1970 гг.в.;
- Cadillac DeVille Series 62 и 63;
- Cadillac Eldorado 57 и convertible;
- Cadillac Fleetwood Brougham;
- Chevrolet Impala;
- Chrysler 300C Rolls-Royce styling - 2012 г.в.;
- Chrysler De Soto;
- ГАЗ-24-01 Волга, ЗИМ, ЗИМ ГАЗ-12, ГАЗ-13 Чайка, ГАЗ М-20 Победа.

Огромный ассортимент превосходных автомобилей ретро стиля сделает вашу свадьбу необычной, и наделит ее личностным стилем и дизайнерской изюминкой. Профессиональный штат сотрудников нашей компании обеспечивает воспитанность всех водителей, а также постоянно высокие технические способности наших автомобилей. Мы гарантируем качественные услуги по оптимальным ценам. Заботимся об каждом клиенте и предоставляем необычные, превосходные автомобили, что создадут сказку во время вашей свадьбы.




Дата публикации: 10/12/2014