Статьи, Пресс-релизы

Зеркальный шкаф для ванной

16 Декабря 2014

Ванная комната, как и другие помещения, также нуждается в мебели. И одним из видов такой мебели может служить шкаф с зеркалом. Так как в ванной комнате имеются вещи, которые необходимо куда-нибудь складывать, то для этих целей очень подойдет такой шкаф. Но как его выбрать и на что необходимо обращать внимание при выборе?

Преимуществ может быть много, но достаточно упомянуть только самые основные:
- Универсальность - этот предмет мебели может выполнять одновременно несколько функций. С одной стороны, не потребуется вешать на стену дополнительного зеркала, а с другой - имеются дополнительные полочки, куда можно сложить различные косметические принадлежности для ванной комнаты: пасты, кремы, лосьоны и т.д. И притом не только те, которыми приходится пользоваться, но можно купить и про запас.
- Такой шкаф зеркальный в ванную комнату может сэкономить пространство. В другом случае пришлось бы приобретать отдельно шкаф и зеркало, что заняло бы в два раза больше места на стене.
- Имеется много разновидностей подобных шкафов, с разной формой, размерами и дизайнерским оформлением.

Преимуществом может послужить и то, что подобные шкафы часто оборудуются отдельной подсветкой, что даст возможность получить дополнительный свет в этом помещении. Если устанавливать отдельно зеркало на стене, то его все равно пришлось бы оборудовать освещением. А в шкафу уже будет установлен готовый светильник. Многие модели выпускаются с подогревом, поэтому на них зеркало не запотевает. Часто на таких шкафах устанавливается и розетка как для бритвы, так и для фена.




Дата публикации: 16/12/2014