Статьи, Пресс-релизы

Виртуальные сервера для удобной организации работы

19 Декабря 2014

Покупка виртуального сервера позволяет выделить объем памяти на удаленном носителе. Это дает возможность хранить важные документы, распространять любые типы материалов между выделенным кругом пользователей. Но чтобы работа с сервером была удобной и не приносила затруднений, рекомендуется обратить внимание на новый сервис.

Сервер под ОС Windows

Наиболее важным преимуществом виртуального сервера данного типа является привычный интерфейс. Хранить файлы, распределять доступ намного проще, чем при работе с аналогами от других компаний.

Практичный сервер VPS Windows может иметь любой объем. Минимальный размер будет составлять 15 Гб, максимальный - 150 Гб. Таким образом, можно подобрать сервер для обмена документами и файлами небольшого размера, или выделить область для раздачи приложений, важных дополнений к рабочим программам.

Владельцу не приходится устанавливать систему, что является очень важным для большинства пользователей. Сразу же при получении выделенного сервера можно приступать к работе. Единственное, что потребуется - это проведение настроек по собственному усмотрению.

Удобство пользования, быстрый обмен данными - все эти плюсы получает владелец сервера Windows. Но стоит помнить о проводимых обновлениях ПО, которые будут приостанавливать работу несколько раз в месяц. Максимально время обновления занимает всего лишь полчаса. И чтобы все используемые компоненты остались в целости и сохранности необходимо получить консультацию у специалиста из техподдержки. Краткая инструкция по выбору и установке утилит позволит исключить риск потери несохраненных данных и запущенный файлов.




Дата публикации: 19/12/2014