Статьи, Пресс-релизы

Преимущества столешниц из кварца

26 Декабря 2014

Столешница является одним из главных компонентов на любой кухне. И поэтому к ее выбору стоит подойти крайне ответственно. Она должна обладать практичностью, функциональностью, надёжностью и привлекательным внешним видом. Всем этим требованиям в полной мере отвечают столешницы из кварца. Речь идет о высококачественных изделиях создаваемых из уникального композитного материала, в составе которого в абсолютном большинстве только исключительно натуральные компоненты. На 4-6 процентов все остальной составляют смолы, придающие эластичность и современные красящие пигменты.

Кварцевые столешницы обладают целым рядом достоинств. Они действительно прочные и надежные, не бояться потертостей и царапин, не впитывают жиры и воду. Вы сможете спокойно готовить на своей кухонной поверхности, не опасаясь испортить ее замечательный внешний вид. В числе преимуществ необходимо выделить и большую цветовую гамму. Красящие пигменты, входящие в состав кварцы, совершенно различны. Отметить следует и то, что яркость и насыщенность цвета не потеряется от ультрафиолетовых лучей или под воздействием высокой температуры.

Мировые сертификаты подтверждают тот факт, что кварц является экологически чистым материалом. Его используют, обустраивая детские и медицинские учреждения, организации общественного питания, бассейны и так далее. Вы можете быть совершенно уверены в том, что ваша кухня приобретет отличное украшение, которое будет притягивать восхищенные взгляды вашей семьи и гостей.




Дата публикации: 26/12/2014