Статьи, Пресс-релизы

Надежные и выгодные вложения средств

28 Декабря 2014

Неприятные события, происходящие в современной экономике, заставляют многих искать такие области для вложения средств, которые не только позволят сохранить их в целости, но и помогут преумножить. Одной из самых выгодных сегодня ниш является вложение денег в недвижимость. Благодаря некоторому спаду спроса на рынке недвижимости, цены на нее могут существенно снижаться. Порой 10% для такого снижения не является пределом. Примечательно, что подобная тенденция может наблюдаться во всем мире, а значит приобрести недвижимость можно и за границей.

Особого внимания заслуживают страны, в которых развит туризм. Например, сегодня квартиры в Дубае купить можно по очень привлекательной цене, а снабжать доходом своего владельца она сможет круглый год. В этой стране, курортный сезон длится даже зимой. В холодное время года желающих отдохнуть в этом теплом рае очень много, но далеко не все могут позволить себе поселиться в гостинице. Даже сдавая в аренду квартиру своим знакомым и друзьям, по привлекательной для них цене, можно в самый короткий срок окупить затраты на ее покупку.

Не лишней станет квартира и в случае возникновения желания самому отдохнуть в хорошем месте. Приятная погода, теплая вода, чистые пляжи всегда смогут согреть душу. Такие покупки всегда выгодны и быстро окупаются, а также способны подчеркнуть особый статус владельца. Найти столь же демократичные цены на недвижимость в курортных местах с мировой популярностью очень непросто, а потому выгодные предложения, когда они появляются, практически моментально находят своих покупателей. Потому с приобретением недвижимости лучше поспешить.




Дата публикации: 28/12/2014