Статьи, Пресс-релизы

Сохранить MP3 с YouTube

6 Января 2015

На сегодняшний день FLV2MP3.COM является самым простым и удобным способом сохранить MP3 с YouTube Принцип работы данного сервиса достаточно прост: вы указываете URL того ролика, который вас интересует, и нажимаете кнопку «Сохранить MP3 с YouTube». После непродолжительной работы в течение 10 секунд сервис предложит сохранить готовый файл куда-то на ваше устройство, в тот каталог, который вы выберете сами.

Если же вам нужно получить с YouTube MP3 в большом количестве, а сохранять файлы по одному не хотите (что и неудивительно, так как это достаточно долго), то в этом случае наиболее разумным решением является скачивание отдельного конвертора от FLV2MP3.COM, который распространяется прямо на сайте. Существуют версии практически для всех современных популярных систем, в том числе и для Windows, Linux. MacOS и других. Существуют версии и для мобильных устройств, правда, обрабатывать видео на телефоне или планшете – достаточно экстравагантно. Принцип действия таких программ мало чем отличается от работы с онлайн-конвертером: вы также указываете URL интересующих вас записей, каталог, куда необходимо складывать результат работы, и просто ждете некоторое время. Скорость обработки зависит от скорости вашего Интернет-соединения, от того, насколько мощный у вас компьютер и сколько программ запущено. В целом, на обработку одной песни уходит около полуминуты на современном компьютере.

В чем же заключается принципиальное отличие сервиса FLV2MP3.COM от подавляющего большинства аналогичных инструментов? Безусловно, козырем FLV2MP3.COM является простота использования, ведь вам не нужно каким-то образом настраивать приложение, регулировать параметры обработки звука: вы просто указываете URL записи, программа же все делает за вас сама. Кроме того, сохранить MP3 с YouTube с помощью FLV2MP3.COM ничего не стоит, так как данный инструмент абсолютно бесплатен. Вам не нужно платить за пользование данного сервиса ни деньгами, ни своим временем (посредством просмотра большого количества рекламы или баннеров). Вы просто получаете готовый результат сразу же, как только он будет готов. Не нужно ни регистрации, ни отправки SMS с телефона – все просто и понятно, с первых секунд использования.

Для того, чтобы самостоятельно убедиться в том, что сохранить MP3 с YouTube – это действительно просто, посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас.

 




Дата публикации: 06/01/2015