Статьи, Пресс-релизы

Изделия из натурального камня: гранитные памятники, ограды, декорации

6 Февраля 2015

Памятники из натурального гранита обладают высокой устойчивостью к влаге, осадкам и перепадам температуры. Надежность материала позволяет сохранить первозданный вид изделия на долгие годы. Из гранита можно изготавливать разнообразные виды ритуальной продукции или элементов с учетом пожеланий заказчиков.

Характеристики и особенности гранитных изделий

Оттенок камня может варьироваться от насыщенного черного до светло-коричневого. При выборе материала заказчику следует обратить внимание на подходящий цвет. При консультации со специалистом следует определить основные параметры изделия, форму, наличие переходов и возможность установки дополнительных декоративных элементов. Прежде чем купить гранитные памятники в Киеве рекомендуется рассмотреть трехмерную визуализацию, выполненную специалистом. Это позволит в точности представить, как будет выглядеть памятник.

Дополнительные элементы - цветники и ограды также производятся из гранита. Они позволяют отделить зону для посадки цветов или установить аккуратное ограждение. Из гранитного камня могут быть небольшие декоративные компоненты - шары, колонны или вазы. Изделия будут изготавливаться соответственно ранее выбранному цвету для памятника и остальным устанавливаемым элементом. Монтаж производится согласно составленному чертежу.

Рекомендации по особенностям гранитной конструкции, входящим в нее элементам, форме и параметрам памятника можно получить у специалиста компании. Профессионал предложит подходящий вариант с учетом пожеланий заказчика. Предварительно будет проведено ознакомление с трехмерной моделью. Возможна как работа с непосредственными покупателями, так и сотрудничество с магазинами ритуальных товаров.




Дата публикации: 06/02/2015