Статьи, Пресс-релизы

Билеты в Гранд Опера

31 Марта 2015

В Париже можно посмотреть не только знаменитые достопримечательности, но можно также сходить в театр. Гранд Опера поражает своей красотой. Например, можно посмотреть такую постановку, как «История Манон». Эта постановка понравится даже самому искушенному зрителю.

Представления в Гранд Опера

Постановки с балетом восхитят любого зрителя, так как они поистине потрясающие. Есть возможность посмотреть знаменитый балет «Пахита», на который съезжаются зрители со всего мира.

Не стоит забывать и о балете с названием «Тщетная предостороженность», который выполняется на очень высоком уровне. Эта балетная постановка очень понравится зрителям.

Помимо балета в Париже можно сходить на потрясающую оперу. Гранд Опера предлагает посетить такую оперу, как «Сид», тем более уровень исполнения оперы в Париже очень высок.

Кроме того, можно посетить еще одну оперу, которая называется «Альцеста». Зрители будут в восторге. Ведь она не может не вызвать восхищение.

Особенности

Безусловно Гранд Опера имеет свои особенности и характерные черты, по которым можно ее узнать. Она отличается элегантностью, утонченностью и неимоверной красотой самого здания.

Нельзя не обраить внимание на то, что в этой знаменитой опере выступали Федор Шаляпин, Вацлав Нижинский, Сергей Лифарь. Однако помимо наших знаменитостей в данной опере выступают знаменитости и из других стран, ведь эта опера очень знаменита.

Стоит заметить, что ее название менялось не раз. Особенно в далекие времена Великой французской революции, когда название меняли очень часто. Однако уже в 1871 году опера получила то название, которое имеет сейчас. Ни в коем случае нельзя забывать о том, что она находится совсем рядом со знаменитым Кафе де ля Пэ. Можно после постановки зайти на чашечку кофе в это кафе. Это будет отличным продолжением вечера.

Стоимость билетов в на представления умеренная, что не может не порадовать гостей Парижа.

Кроме того, сомнений нет, что такой вечер останется в памяти на всю жизнь. Такую красоту очень редко встретишь в современном мире, однако в Париже - это возможно.

История знаменитой оперы очень интересна и насыщенна событиями. Побывав в ней, можно прмкоснуться к этой истории. Это будет незабываемым впечатлением. Несомненно, в оперу сходить стоит, значит и Париж станет не просто городом - столицей Франции, но станет нечто большим. Станет своего рода волшебным местом благодаря именно Гранд Опере.

По вопросам покупки билетов обращайтесь на сайт http://teatr-eseats.ru/category/playground/634/opera-national-de-paris/




Дата публикации: 31/03/2015