Статьи, Пресс-релизы

Новинки косметики для похудения: уникальный гель лифтинг

9 Апреля 2015

Постоянные тренировки в спортзале, строжайшие диеты не могут в полной мере привести к похудению. Состояние кожи, несмотря на активную заботу о снижении веса, остается прежним. Апельсиновая корка способна исчезнуть только при совмещении всех указанных способов вместе со специальными косметическими средствами. Новый крем лифтинг позволяет получить привлекательную фигуру за короткое время.

Как работает специализированный гель лифтинг?

Основная задача косметики для похудения - это разглаживание кожи, сохранение ее молодости, подтянутости и поддержание правильного водного баланса клеток. Оригинальное средство Hip Lift включает экстракт имбиря. Данный компонент позволяет не только разглаживать кожу, но и удалять из нее токсины, выводя их через поры.

Привлекательным свойством препарата является не только восстановление нормального состояния кожных покровов, но и моделирование. Применяется в основном средство для ягодиц. Но также подходит и для нанесения на грудь, бедра и живот. Он отлично впитывается и имеет приятный растительный аромат. Какие-либо неприятные ощущения (жжение, зуд) полностью исключены. Натуральные компоненты идеально подходят для любых типов кожи.

Действие средства становится заметным уже через неделю после применения. Окончательный результат будет получен через 2-4 недели, в зависимости от особенностей организма. Работает состав за счет усиления кровообращения на выбранном участке. Гель лифтинг позволяет не только уменьшить скопление жировых отложений, но и дополнительно сделает фигуру более стройной и подтянутой. Рекомендуется при применении средства не забывать и о физических нагрузках, правильном рационе.




Дата публикации: 09/04/2015