Статьи, Пресс-релизы

Лепестки роз на свадьбу - романтическая сказка для молодоженов

23 Сентября 2015

Одним из самых главных, самых светлых и незабываемых событий в жизни каждого человека является свадьба. И от того, какой она будет зависят и дальнейшие воспоминания об этом торжестве. Очень важно сделать этот день неповторимым и волшебным, подарив двум любящим сердцам настоящий праздник.
В народе существует множество интересных свадебных традиций, но пожалуй, более романтичной и сказочной, чем осыпание молодоженов лепестками живых роз, трудно представить. История этого волшебного ритуала берет начало в Древнем Риме. Именно в этот период, как свидетельствуют дошедшие до наших дней писания, было принято осыпать дорогу молодым людям, вступающим в брачный союз, лепестками роз – символом вечной любви, счастья и достатка. С тех самых пор до наших дней дошло известное пожелание: «Пусть ваш жизненный путь будет усыпан лепестками роз!».
В современном мире сверхновых технологий осталось очень мало романтических традиций, но все же есть особый праздник, в котором самую красивую сказку можно воплотить в реальность. Конечно речь идет о свадьбе. Если заранее позаботиться и приобрести лепестки роз на свадьбу, то событие обретет неповторимый волшебный ореол и запомниться молодоженам на всю жизнь. Ведь, как известно, роза – символ незыблемой любви и верности.
Сказочный алый дождь из лепестков нежнейших цветов прольется на влюбленных при их первых совместных шагах в семейную жизнь.
По традиции лепестками роз осыпают жениха и невесту все гости торжества в таких моментах:
• когда жених забирает невесту из родительского дома и несет ее на руках;
• момент выхода из ЗАГСа после торжественной росписи;
• на входе в зал, где будет отмечаться торжество;
• на совместной свадебной прогулке жениха и невесты.
Можно доверить это чудесное действо не только взрослым приглашенным, но и детям, присутствующим на свадьбе, что доставит малышам немало восторженных минут.
Лепестками роз можно также украсить и банкетный стол и свадебный многоярусный торт и конечно комнату молодых. Эффектны они также на капоте свадебного автомобиля.
Великолепно смотрятся эти цветы и на свадебной фотосессии – ведь нет ничего прекраснее сочетания фееричного алого и нежного белого. Поэтому невеста в белом платье так эффектно смотрится на фоне красных розовых лепестков.
В специализированном салоне можно заказать любое количество чудесных свежих лепестков роз и лучше конечно приобрести их достаточное количество, чтобы облако волшебного розового аромата не покидало влюбленных на протяжении всего торжества.




Дата публикации: 23/09/2015