Статьи, Пресс-релизы

Жилищный комплекс "Алексеевская Роща" - современная новостройка в экологически чистом районе

16 Октября 2015

На востоке от столицы в самом центре Московской области расположился один из крупнейших городов Подмосковья – исторический, культурный и индустриальный центр Балашиха. Безусловно, выгодное географическое положение и развитая инфраструктура делает этот регион очень привлекательным для жизнедеятельности человека. Поэтому квартиры в новостройках города пользуются все возрастающим спросом. Одним из самых новых перспективных и выгодных проектов в этом районе является современный жилой комплекс алексеевская роща Балашиха, расположившийся в живописнейшем месте города поблизости от национального парка «Лосиный остров». Великолепный чистый воздух, хорошее экологическое состояние района в сочетании с развитой системой коммуникаций и отменным транспортным сообщением – далеко не полный перечень преимуществ ЖК "Алексеевская Роща".
Купить квартиру в этой современной новостройке Балашихи - значит сделать правильный выбор, поскольку плюсы такого приобретения очевидны:
- удачное месторасположение жилищного комплекса;
- близость к МКАД – всего 5 км по Щелковскому шоссе;
- уникальная природа и заповедные уголки с чистым воздухом;
- наличие трас общегосударственного значения с хорошим дорожным покрытием – шоссе Энтузиастов, А103 Щёлковское шоссе, Носовихинское шоссе;
- активное железнодорожное сообщение, представленное несколькими остановочными пунктами;
- великолепное экологическое состояние окружающей среды;
- современная планировка квартир по новейшим технологиям строительства.
Следует также заметить, что цена на жилье в новостройках ЖК "Алексеевская Роща" остается самой выгодной и демократичной на рынке недвижимости.




Дата публикации: 16/10/2015