Статьи, Пресс-релизы

Новости технологий и игр

4 Августа 2016

То, насколько человек является современным, определяется его знакомством с новыми технологиями. Для сегодняшнего человека уже нет границ, постоянно придумываются новые роботы, игры, концепции - и все они действительно удивляют. Благодаря всем им человечество не стоит на месте, а продолжает двигаться. Все это называется одним словом - прогресс. Однако у каждого отдельного человека он свой. Если персона как минимум читает новости техники или хотя бы минимально интересуется, то он уже точно является важной частью общества и с ним есть о чем поговорить.

Взять к примеру популярную игру для гаджетов - Покемон Го. Это приложение не просто вызвало фурор, оно побило любые рекорды по скачиваниям. Покемон Го - это как гром среди ясного неба. Геймеры со всего мира с одинаковым интересом и фантастическими эмоциями окунулись в мир этой игры. И хотя она в активном пользовании находится всего несколько месяцев, но уже сейчас можно сказать, что она станет легендарной.

Что же вызвало такой интерес? Почему популярность игры побила любые нормальные цифры? Прежде всего, это уникальный жанр игры. И хотя ранее что-нибудь подобное все-таки существовало, однако именно Покемон Го как представитель класса игр виртуальной реальности стал самым скачиваемым приложением за последний период.

Здесь определенную роль отыграл и тот факт, что сюжет игры очень близок для многих людей. История Эша, его верных друзей Пикачу, Бульбазавра и других является культовой. На ней выросло целое поколение. И не успели все немного позабыть об этих персонажах, как они вышли в мир в новой ипостаси.

Для мало осведомленных людей необходимо в двух словах описать смысл игры Покемон Го. Геймер, имеющий в руках смартфон с камерой, может ходить по городу и искать по картам покемонов. Если вам повезет и вы отыщите такого желаемого персонажа, то можете забирать его в свое распоряжение. Чем больше коллекция покемонов, тем больше возможностей для самого игрока. Далее уже есть место для маневра - хотите тренируете своих героев, а хотите сразу вступайте в соревнования с другими геймерами.

Более подробную информацию вы можете прочитать об этой фантастической игре на xplayone.ru. Этот же портал содержит много другой полезной информации. Статьи сайта являются уникальными и очень интересными. Журналисты портала умеют писать не просто так, чтобы подавать сухие факты о новом смартфоне или другой разработке, а еще и вызывать действительно интерес со стороны читателей. Если вы будете постоянным пользователем xplayone.ru, то мимо вас не пройдет ни одна новинка мира технологий.




Дата публикации: 04/08/2016