Статьи, Пресс-релизы

Украинский гранит - производство и оптовая продажа

4 Февраля 2017

Какой сегодня самый выгодный бизнес? Это купить оптом товар в одном месте и продать его в другом по более высокой цене. И это в первую очередь касается гранитных облицовочных плит, которые с каждым годом становятся все более популярными. Из них делаются разные изделия, и в том числе ступени, столешницы, подоконники, брусчатка, ритуальные памятники и т.д. Очень выгодно можно купить украинский гранит непосредственно от производителя. Все это предлагает украинская компания Ukraine-Granit по очень выгодной для покупателя цене.

С этой компанией выгодно иметь дело, потому что она является производителем разных гранитных изделий. Расположена она в Коростышевском районе Житомирской области. Именно здесь находятся самые большие карьеры в Украине по добыче и разработке гранита. Благодаря близкому расположению к карьерам не приходится переплачивать за доставку в цех для резки больших гранитных плит. Имея дело с производителем, любой заказчик выигрывает в финансовом плане. Для него выгодно заказывать любую оптовую партию гранитных плит. Поставки этой продукции осуществляются как в страны СНГ, так и в Восточную Европу.

В этой компании можно сделать индивидуальный заказ как на полуфабрикаты из гранита, так и уже готовые изделия. Полуфабрикаты - это большие гранитные слэбы, из которых впоследствии изготовляются столешницы, подоконники и другие гранитные отделочные материалы. На предприятии используются современные распилочные станки, а также работают опытные полировщики, которые способны придать граниту любую форму. Плиты изготовляются любой толщины, с закругленными краями, снятой фаской, с обработанными торцевыми гранями. Сегодня компания развивает деловые связи по поставке гранитных слэбов с разными странами из Евросоюза.




Дата публикации: 04/02/2017