Статьи, Пресс-релизы

Кровать-трансформер для малогабаритного жилья – лучшее решение

17 Февраля 2018

Кровать-трансформер для малогабаритного жилья – лучшее решение

Зачастую размеры помещения являются ограниченными, и полноразмерную кровать приобрести достаточно сложно. Решить данный вопрос можно посредством приобретения кровати-трансформера. В последнее время модели данного исполнения находятся на пике популярности. С их помощью можно выигрышно сэкономить пространство при организации спальной зоны. С использованием данной модели ваша спальня всегда будет находиться в порядке. Вариантов исполнения кроватей-трансформеров немало – спальное ложе может сочетаться со столом, комодом, шкафом. Конструкция преображается просто. Не надо прикладывать больших усилий. Особенно это решение выигрышно для детских моделей, когда в семье много детей.

Подобная конструкция без труда может быть переоборудована в рабочий стол. С этой задачей справится даже подросток. Вся процедура разборки длится не более минуты. Современные кровати-трансформеры могут быть использованы совместно с ортопедическими матрасами.

На что обратить внимание при покупке?

Установить трансформер можно в любой комнате или точке помещения. Это беспроигрышное решение для людей с небольшим и средним достатком, так как экономится бюджет на покупке других предметов мебели. Выбирая подобное решение, отдельное внимание необходимо уделить механизму конструкции, так как при частом использовании он быстро изнашивается. Качественную кровать-трансформер купить в https://marketmebeli.com/krovati-transformery можно, если воспользоваться услугами интернет - каталога. Дизайн данных моделей отличается широким разнообразием выбора вариаций. Вы с легкостью подберете достойный вариант.

Популярные модели конструкций

Для квартир наиболее популярной моделью является диван-кровать. Днем данный предмет мебели используется в роли комфортного дивана для просмотра телевизора, чтения. Вечером конструкция быстро трансформируется в комфортную кровать. Диван-кровать может быть одно- или двухместного исполнения. Вариант кровать-шкаф появился недавно, но быстро завоевал популярность. С его помощью владелец компактного жилья может создать дополнительную зону для хранения. Широко распространено решение кресло-кровать. Если вы приведете гостей, и они останутся на ночь, то их без труда можно разместить на подобной конструкции. Такие модели нередко оборудованы специальными ящиками для хранения белья.




Дата публикации: 17/02/2018