Статьи, Пресс-релизы

Кеды для детей — универсальный вид обуви

26 Февраля 2018

Кеды для детей — универсальный вид обуви

Молодые родители прекрасно знают, что содержать детей в наше современное время — очень дорого. Ведь нужно купить малышу одежду, обувь, когда он заболеет приобретать лекарства. Всё это бремя содержания. Как же уменьшить расходы, но не в ущерб своему любимому малышу? Например, приобрести универсальную обувь, которая подойдет на любые случаи жизни.

Это великолепные кеды, которые сегодня находятся на пике популярности. Это трендовая обувь, обожаемая не только детьми, но и взрослыми. Стоит только вспомнить, что все голливудские звезды обязательно имеют в своем гардеробе несколько десятков пар таких туфель. Это могут быть модели:

  • тканевые,
  • мембранные,
  • кожаные,
  • изготовленные из нейлона,
  • украшенные пайетками, нашивками, аппликациями, вышивкой, перфорацией и так далее.

Как использовать?

Современные, практичные и эргономичные, прекрасно сидящие на ноге детские кеды — универсальный тип обуви. Носить их можно куда угодно, но соблюдая сезонность. В первую очередь кеды считаются моделями спортивной тематики. Без проблем можно приобрести кеды, чтобы ребёнок носил такую обувь на уроки физкультуры.

Для девочек подойдут модели украшенные девичей тематикой, оформленные в нежных цветах:

  • розовом,
  • фиолетовом,
  • сиреневом и так далее.

Эти же кеды девочка при случае может надеть на день рождение к подруге или на прогулку, при походах в кинотеатр. То же самое можно сказать про мальчика. Мальчишеские кеды, дополнены принтами, яркими аппликациями, качественными липучками. Их можно носить куда угодно и в спортивную секцию, например, для занятий единоборствами ушу, айкидо и так далее. Также в этой обуви можно ходить на школьные уроки физкультуры, посещать в них кинотеатр, бегать с друзьями по улице, играя в баскетбол, отправиться в тот же кинотеатр. Вариантов, куда носить кеды, огромное множество. Всех не перечислить!

Особенности модели

К особенностям можно отнести ту самую универсальность кед. В основном кеды отшиваются с текстильным верхом. В такой обуви нога ребенка хорошо дышит, то есть чаду обеспечена адекватная естественная вентиляция стопы. Нога в такой обуви не преет, чувствует себя просто прекрасно. Здесь плоская резиновая подошва, эргономичная ортопедическая стелька, жесткая пятка, прорезиненный мысок. Эти характеристики полностью отвечают стандартам высококачественной ортопедической обуви.




Дата публикации: 26/02/2018