Статьи, Пресс-релизы

Адвокат А. Л. Демидов помогает решать проблемы с недвижимостью в Москве

22 Марта 2018

Пока москвичу не приходится сталкиваться с вопросом покупки или продажи жилой недвижимости, он не знает, сколько "подводных камней" его здесь может ожидать. Все ли знают о том, что каждая 15-я сделка по недвижимости в российской столице связана с откровенным мошенничеством? И в такой проблеме поможет только опытный адвокат. Именно по этой причине я, Демидов Алексей Леонидович, занялся адвокатской деятельностью по вопросам недвижимости. По актуальным вопросам Мое видео вы можете посмотреть здесь, на ресурсе www.youtube.com.

А проблем, связанных с недвижимостью, может быть очень много. Так точно как и мошеннических схем, которые с каждым годом также совершенствуются. Простому обывателю, который совершенно не знаком с законодательством относительно купли-продажи недвижимости, очень трудно разобраться в том, правильно ли оформляются документы, нет ли здесь какого подвоха. Особенно это касается покупки квартир на вторичном рынке, где трудно гарантировать юридическую чистоту оформляемых документов. Иногда бывает так, что после того, как все бумаги подписаны, заплачены деньги, новым владельцам приходится ходить по судам, чтобы защитить свои права.

Не только на канале www.youtube.com, но также Я с вами и в инстаграме, где каждый желающий может больше получить информации обо мне. Я очень хорошо знаю судебную систему, потому что раньше приходилось занимать должность помощника федерального судьи в районном суде. Потом пришлось работать и в Генеральной прокуратуре РФ, поэтому хорошо осведомлен, как правильно защищать права своих клиентов. Я прекрасно знаю, какие документы нужно предоставить, чтобы выиграть процесс в суде. И в каком направлении я больше всего преуспел?

Речь идет про квартиры обманутых москвичей. В одних случаях они теряют недвижимость, так как не разобрались в мошеннической схеме, а в других - речь идет про потерянную приличную сумму денег. Только в течение одного года мне удалось выиграть 11 дел в судах, благодаря чему сделки относительно купли-продажи квартир были признаны недействительными. Поэтому я гарантирую, что Помогу отстоять ваши нарушенные права, и при необходимости добьюсь того, чтобы против виновных было возбуждено уголовное дело.

При необходимости у меня можно получить бесплатную юридическую консультацию. Это можно сделать как по телефону, также и онлайн. Я оказываю помощь не только физическим, но и юридическим лицам. Например, если нужно решить вопрос относительно долгов или кредитов. Нужно помнить одно: в Москве очень много практикующих юристов, но все же уровень их квалификации не всегда находится на должной высоте. При решении проблемы с недвижимостью необходимо обращаться только к опытному адвокату.




Дата публикации: 22/03/2018