Статьи, Пресс-релизы

Накрутка счетчика посещений сайта с помощью сервиса livesurf.ru

24 Марта 2018

Каждый владелец сайта создает его не ради развлечения, а чтобы добиться определенных целей. И для этого очень важно, чтобы ресурс имел успех у пользователей. Если они туда не будут заходить, то сайт окажется на задворках Интернета, о нем мало кто будет знать. Разве что кто-то случайно правильно укажет в поисковике домен. А если речь идет про коммерческий сайт, предлагающий определенный товар или услугу, необходимо иметь как можно больше клиентов. В любом случае очень существенную помощь может оказать сервис ЛайфСерф, который занимается раскруткой сайтов.

Привлечь внимание к своему сайту поможет такой инструмент как Callback, который идеально подходит для владельцев коммерческих сайтов. Следует отметить, что данный виджет применяется для очень полезного действия - как современный канал связи. Какая основная проблема при заказе определенного товара или услуги? Она заключается в том, что часто приходится долго ждать ответа на свою электронную почту. Вполне возможно так, что товар в компании уже закончился, поэтому его нужно как можно быстрее искать в другом месте. Как же решить эту проблему?

Все очень просто: с помощью обратного звонка. Если посетитель оставит свой номер телефона, то из интернет-магазина или компании сразу позвонят, чтобы уточнить, чего хочет клиент. Решить этот вопрос относительно виджета Callback можно на сайте livesurf.ru, где сразу дается вся необходимая информация. Важно и то, что здесь удастся решить вопрос относительно накрутки посещаемости своего сайта. Чтобы убедиться в том, что здесь все честно и нет никакого мошенничества, достаточно на этом ресурсе ввести адрес своего сайта, и сразу, практически в течение 5 минут, появится 100 посетителей.

Самостоятельно ни один ресурс не сможет оказаться в лидерах. Над ним нужно постоянно работать. Даже в том случае, если там предлагается интересная информация, есть много чего полезного, все равно необходимо заниматься раскруткой. И в этом существенную помощь окажет сервис ЛайвСерф. Но вначале на свой сайт необходимо установить статистический счетчик. Это покажет, сколько посетителей заходит на него в течение суток. Поэтому, если понадобится накрутка счетчика посещений, это также решается при помощи данного сервиса.

Как связаться с компанией ЛайвСерф? Все очень просто: достаточно найти окошко со словом "Контакты" и при помощи технической поддержки отправить свое сообщение. Но есть и второй вариант: отправить его непосредственно на электронную почту [email protected], которая принадлежит данной компании. При необходимости можно самостоятельно заняться раскруткой своего сайта, и для этого дается обучение на LiveSurf.Ru. Но если на это нет времени, тогда можно сразу купить посещения.




Дата публикации: 24/03/2018