Статьи, Пресс-релизы

Что нужно знать про кардшаринг

3 Июня 2018

Всё более популярным становится кардшаринг, то есть возможность обеспечить прием сигнала таким образом, чтобы он распределялся не на один телевизор, а на несколько. Это лишь один из примеров. Есть много способов сэкономить, что особенно актуально для жителей многоквартирных домов, офисных работников и прочее. Подробнее о том, что представляет собой сервер шаринга и многое другое, можно узнать на сайте компании TVBOOM.

Инновационные технологии дарят дополнительные возможности. Стоимость подключения при этом низкая, даже если количество телевизоров два, три или более. Таким образом снижаются затраты, нужно оплачивать лишь саму карту, обеспечивающую подключение.

Можно протестировать эту услугу и убедиться, что она по-настоящему качественная, налаженная, удобная. Да, есть некоторые требования. Так, необходимо иметь хороший доступ в интернет, плюс, ресивер должен иметь и опции кардшаринга. Требуется освоение некоторых технических навыков, чтобы умело управлять этой системой. Но и требования несложные. Если есть вопросы, то можно обратиться за помощью к специалистам из технической поддержки. На сайте даны ответы на самые распространённые вопросы. Удастся узнать, какие пакеты входят в тот или иной тариф, когда активируется пакет, как правильно задавать логин, пароль и многое другое. Если нужно, то удастся остановить или отменить выбранный пакет, добавить клиента. На все эти вопросы даны подробные ответы.

Стоит обязательно попробовать, чтобы убедиться, что получить доступ к вещанию стало намного проще и, что немаловажно, выгоднее.




Дата публикации: 03/06/2018