Статьи, Пресс-релизы

Сериал "Мажор"

29 Июня 2018

Нет ни одного человека, который бы не любил бы скоротать вечерок за просмотром любимого фильма или сериала. Единственное, что отличает всех людей друг от друга- это предпочтения, некоторым нравятся боевики, фантастические экшены, другим: триллеры, ужасы, третьим же историческое кино, документальные фильмы. Однако вряд ли кому-то не придутся по душе сериалы отечественного кинематографа. Они своего рода универсальны, завоёвывающие зрителей интересной развязкой и при этом не затягивающиеся на сотни серий и десятки сезонов.

Став пользователем кино-театр.ру перед Вами откроется огромный выбор фильмов и сериалов на любой вкус. Начать свой просмотр Вы можете с https://mazhor-serial.ru - казалось бы, обычная история избалованного сына, но уже с первых серий понимаешь, что переживаешь события вместе с главным героем. Тем более, что просмотр на https://mazhor-serial.ru принесёт однозначно удовольствие, так как все серии доступны к просмотру в самом лучшем качестве.

В двенадцати серийном сериале речь пойдёт о юристе Игоре Соколовском, хотя с самого начала будет понятно, что всё достигнутое лишь благодаря богатому и влиятельному отцу. Сам Игорь позиционирует себя как любитель поразвлечься в светских местах, для которого закон не писан. Так и начинается его история, создав после бурной вечеринки конфликт с правоохранительными органами, отец Игоря решает проучить его, лишив всех денежных средств и отправив на работу в отдел полиции под руководство давнего знакомого майора Пряникова. Игорю приходится нелегко смириться с таким поворотом событий, да и в отделе не очень то рады новому сотруднику. Он то и дело пытается провернуть нечто эдакое, чтоб его уволили, но связи отца по старой дружбе оказались сильнее, чем он думал. Игорь начинает активно принимать участие в открытии преступлений, случайно узнаёт, что смерть его матери расследовалась давным-давно именно в этом отделе, теперь он чего бы это не стоило должен узнать, что же произошло когда-то на самом деле. Такой энтузиазм явно кому-то не по душе, в квартиру молодого следователя пробираются ночью, теперь на досуге появляется ещё одна задача, нужно как можно быстрее выяснить кто же в него стрелял...Поневоле судьба главного героя становится не безразлична. В каждой серии переплетаются интриги, ревность, любовь. В общем сериал "Мажор" отличный выбор для просмотра, о котором Вы точно не пожалеете.




Дата публикации: 29/06/2018