Статьи, Пресс-релизы

Майнинг биткоин и другие возможности заработка на форуме криптовалют cryptotalk.org

17 Июля 2020

Можно сегодня общаться с друзьями в Интернете, оставлять сообщения, и за это еще получать вознаграждения? Это вовсе не мечта и не сон, а реальность. Но только если зарегистрироваться на форуме CryptoTalk, что сделать очень просто. Здесь удастся получить ценную информацию про майнинг биткоин, а также про торговлю на бирже. Так как это форум, здесь разрешается самому оставлять сообщения, поднимать интересные темы. И в чем заключается особенность данной площадки, поэтому она пользуется повышенным спросом?

Форум CryptoTalk в Сети Интернет появился недавно, он начал функционировать лишь с 2019 года. Чтобы привлечь к себе как можно больше пользователей, была придумана очень интересная функция: за оставленные здесь сообщения удастся получать деньги. Получается, что активная деятельность на площадке будет приносить дополнительный заработок. Но нужно учитывать несколько важных нюансов:

  • сообщения нового пользователя будут оплачиваться не сразу;
  • оплата начнет производиться уже с 101 поста;
  • каждое следующее сообщение будет предполагать вознаграждение в 1000 сатошей;
  • ежедневно надо оставлять не меньше 30 конструктивных сообщений.

После активации профиля должно пройти пару дней, и только после этого начнут начисляться вознаграждения.

На этой площадке удастся получить полезную информацию и про криптовалютную биржу exmo, которая ведет свою деятельность уже 5 лет. Также можно выбрать биржу Yobit, KuCoin, Bittrex или другой вариант. На площадке CryptoTalk о них удастся найти много полезной информации. Этот вариант подойдет для тех, кто хочет серьезно заняться торговлей валютой. Криптовалютная биржа сразу является и обменником для транзакций. Относительно каждой из них можно задать свой вопрос или ознакомиться с существующими отзывами.

Но вначале новичок должен ознакомиться с правилами поведения на CryptoTalk. Например, не надо за полчаса писать 30 сообщений, это не приведет к получению вознаграждения. Если в таких разделах как «Айрдропы», «Баунти кампании» или же «Оффтопик» оставлять сообщения, также счетчик полезных постов будет оставаться на месте. Но если здесь создать оригинальную тему, это обязательно будет засчитано как одно сообщение. На сайт cryptotalk.org разрешается заходить и анонимно, если кто не желает оставлять свои данные. При возникновении вопросов, для связи с администрацией форума, можно воспользоваться формой обратной связи.




Дата публикации: 17/07/2020