Статьи, Пресс-релизы

Перевозки грузов из Германии на сайте https://ru.iskema.com

17 Августа 2020

Закупка, финансирование, таможенное оформление грузов не терпит дилетантского подхода. Нужно учитывать появление новых норм в законодательстве. Некоторые нормы видоизменяются или же вовсе устаревают. Впоследствии оправдание, что предприниматель не был знаком с изменившимися положениями и правилами не защитит его от наложения штрафа. Если интересуют перевозки грузов из Германии, Китая, а также других стран, то все удастся сделать оперативно, со знанием дела и с соблюдением законодательных нюансов.

Что необходимо знать о перевозках

Для начала стоит рассчитать оптимизацию, то есть указать товар, например, бытовая техника. Затем нужно указать цену и валюту поставки, например, американские доллары. После этого нужно указать название компании и число поставок. Указывается число поставок в год: разовая поставка, до 10, до 50 или же больше 50. После этого можно рассчитывать стоимость. Это актуально для любых видов деятельности, будь то перевозка из Китая, Германии, ближнего зарубежья и не только. Особенности:

  • Специалисты подготовят управление цепями поставок. Именно комплексный подход и оптимизация позволят снизить затраты как финансов, так и времени.
  • Управление - это целая концепция, подразумевающая планирование и управление финансами, информацией, товарными цепочками. Нацелена деятельность на снижение рисков, финансовых издержек.
  • Подробнее можно узнать на сайте https://ru.iskema.com/, ознакомиться с деятельностью, проконсультироваться, запросить дополнительную информацию. На основании полученных сведений можно принимать решение.

Груз будет доставлен вовремя

На сайте https://ru.iskema.com есть сведения о географии деятельности компании, история ее развития, указаны полные контактные данные. В отдельном разделе можно ознакомиться с актуальными новостями.

Компания ISKEMA работает в данном сегменте рынка не первый год. Это группа предприятий, успешно функционирующих как одно целое в разных уголках мира, в том числе в европейском, азиатском регионах планеты. Клиенты получают грамотные консультационные, финансовые, таможенные, складские, транспортные услуги. Телефон для связи: 8 800 550 82 99




Дата публикации: 17/08/2020