Статьи, Пресс-релизы

Купить насос К100-65-200

26 Августа 2020

Насос К100-65-200 — консольный моноблочный аппарат, действующий за счет асинхронного электрического двигателя. Сделан он в горизонтальном исполнении. Насос и двигатель установлены внутри общей металлической конструкции, на фундаментальной плите, которые соединены между собой с помощью прочной муфты. Модель К100-65-200 имеет закрытое рабочее колесо, разработанное из чугуна. В корпусе агрегата находится спиральная камера.

Дополнительные формальности

Колесо насоса К100-65-200 опирается на подшипники, установленные в кронштейне. Для надежности работы используется смазка серии Литол 24, которая во всем соответствует государственному стандарту ГОСТ 21150-87. Рабочее колесо вращается только по часовой стрелке. Здесь рассматривается специальный напорный патрубок, который установлен в одной плоскости с входным участком и осью ротора. Подвод жидкости к вращающемуся колесу данного устройства — осевой односторонний.

Где купить?

Чтобы купить насосы, достаточно определиться моделью агрегата. К тому же все зависит только от того, насколько аппарат способен перекачать воду и при какой температуре он может работать, не перегреваясь. Водная среда и погодные условия также могут повлиять на работоспособность устройства. Кислотная активность воды должен находиться на уровне 6...9 pH, а наличие твердых абразивов размером до 200 мкм не должна быть свыше 1% от массовой доли аппарата. Кроме чистой воды при помощи насоса можно перекачать и другие разновидности жидкости, которые по плотности, вязкости и кислотности должны во всем соответствовать техническим параметрам воды.

Покупка устройства у нас на МСВ Наско "Специализированная насосная компания" решит любые вопросы с выкачиванием любой накопленной жидкости. Насос в нашем интернет-магазине предлагается по максимально доступной цене.




Дата публикации: 26/08/2020