Статьи, Пресс-релизы

Алмазное сверление в Киеве и области

14 Января 2021

Проведение услуг алмазного сверления в Киевской области

Алмазное сверление – выполнение сквозного отверстия определенного размера в различных материалах (кирпиче, газоблоке, бетоне, кирпиче). Это относится к очень тонким работам, ведь необходимо создать сквозное отверстие заданного направления диаметра. Показатели должны быть точными. Для выполнения данного вида работ существует специальное приспособление. С его помощью выполняются работы в короткие сроки.

Данную услугу заказывают люди на этапе строительства, когда необходимо выполнить процедуру по алмазному сверлению изделий:

- бетона;
- камня;
- кирпича;
- железобетона;
- газоблока.

Алмазное сверление состоит из частей:

  1. Проведение разметки предполагаемой работы.
  2. Приготовление бурильного приспособления.
  3. Крепление механизма.
  4. Проведение процедуры сверления отверстий.
  5. Выполнение процедуры опускания вырезанной детали, с дальнейшим разрезанием на мелкие участки. Это облегчает дальнейшее передвижение изделий.

Длительность процедуры будет зависеть от количества планируемых отверстий, их диаметра, глубины изделий. Процесс работы проходит быстро. В стоимость услуги будут входить факторы: объем выполняемой работы, место работы и условий. Поэтому, конечная ценовая категория будет индивидуальной. При наличии в бетонном изделии гранита крупного размера, ценовая категория будет увеличена от 10 до 20%. Если объем работ будет проходить не более, чем на 2 метра вверх, применяется повышающий показатель. Алмазное сверление https://almaz-burenie.com.ua/ лучше заказывать у этих ребят

Достоинства применения услуги

Провести процедуру алмазного сверления можно с помощью отбойного молотка либо перфоратора. Но с помощью специального оборудования, эта процедура будет проводиться более точно, быстро и эффективно.

  1. Звуковые шумы в пределах нормы. С помощью специальных приборов уровень шума достигает 80 – 85 дБ. Это почти на 20 дБ меньше, в сравнении с молотком. Данный показатель является допустимым по санитарно-гигиеническим нормативам.
  2. Высокая точность выполнения работ. Механизм для сверления четко устанавливается в положении. Это дает возможность выполнения четких отверстий направления, диаметра и глубины.
  3. Отсутствие в работе вибрационных помех и ударов. С помощью профессионального оборудования работа выполняется в режиме без ударов. Показатель вибрации на минимальном уровне. Этим обусловлена высокие показатели точности.
  4. Скорость услуги.
  5. Проведение процедуры сверления при различных условиях.



Дата публикации: 14/01/2021