Статьи, Пресс-релизы

Обзор академии Альвасар Айрэн ПО и Джули ПО: как понять нумерологию?

11 Мая 2021

Академия Альвасар позволяет погрузиться в особенности науки нумерологии благодаря работе известных профессиональных цифрологов со всего мира. Специализированный центр был открыт в 2015 году Айрэн и Джули ПО. Разработанные ими программы помогли как начинающим, так и известным нумерологам понять основы данной разновидности эзотерики и приобрести новый взгляд на вещи, напрямую связанные с цифрами, кодами, датами рождения.

У центра нумерологии есть собственный интернет-ресурс, который объединил академиков и действующих специалистов. С его помощью можно получить доступ к любому теоретическому сопровождению и пройти разработанные программы для изучения новых технологий или с целью повышения имеющейся квалификации. Здесь же представлена Джули матрица, позволяющая определить уникальный код человека. В Альвасар есть несколько программ для расчёта различных параметров с помощью нумерологии.

Программа «Совместимость»

При помощи программы можно установить уровень совместимости среди партнёров, прочесть карму одного из них. Это стало возможным за счёт такой разработки, как матрица Альвасар расчет онлайн и расшифровка по ней производится специалистом в режиме реального времени.

Программа «Графическая нумерология»

Содержит подробные системные и персональные графики и таблицу с критическими точками. Суть программы – определить положение судьбы человека, направления его карьеры, сферы финансов и личной жизни. После добавления имени и даты рождения автоматизированная система сама построит график жизни человека. Программа содержит подробные условия создания графиков, отражает наличие/отсутствие определённых способностей и желаний человека, отражает его увлечения и приоритеты в текущий период времени.




Дата публикации: 11/05/2021