Статьи, Пресс-релизы

Последние новости Кыргызстана: как выгоднее с ними знакомиться?

7 Июля 2021

Многие жители Кыргызстана давно выписывают газеты. А есть и такие, которые предпочитают их покупать каждый день в киосках. Правда, это больше относится к городским жителям. Но теперь можно узнавать как новости Кыргызстана, так и других стран при помощи специальных сайтов. Они появляются в последнее время для того, чтобы жители страны могли как можно быстрее получать свежую информацию. В чем преимущество такого варианта?

Варианты знакомства с новостями

Без СМИ трудно обойтись, потому что одних жителей страны интересует политика, а другим важно знать, что происходит в обществе или в экономике. И знакомиться со всеми новостями можно несколькими способами:

  • покупать газету, поэтому постоянно придется платить деньги;
  • смотреть телевизор, где в новостной программе предлагают только некоторые события;
  • слушать радио, и этот вариант практически уходит в прошлое;
  • пользоваться специальными сайтами, посвященными новостям.

И если взвесить все преимущества и недостатки каждого варианта, сразу станет понятно, какой из них окажется наиболее выгодным. Мало кому удается с утра попить чай со свежей газетой в руках. Обычно почта разносится значительно позже, если речь идет о подписке на газету. Да и телевизор не возьмешь с собой в дорогу или на работу. Обычно программу новостей удается посмотреть только вечером. А вот если взять во внимание портал manas.news, излагаемые новости здесь станут доступными благодаря как компьютеру, так и смартфону или планшету. Лишь бы оказался доступ к Интернету.

Основная выгода "МАНАС"

"МАНАС" - это компания, которая собирает и излагает на своем портале все свежие новости. Поэтому можно сказать что Manas.news - это новостной сайт, работающий без выходных. У него точно имеются свои преимущества:

  • излагается только правдивая, проверенная информация;
  • каждый найдет для себя подходящий материал;
  • площадка независимая ни от государства, ни от политических партий;
  • информация пополняется каждый день.

Относительно последнего пункта необходимо сделать одно уточнение: материал на сайте появляется в оперативном порядке. Только журналисты узнают что-то новое, сразу пишется статья или заметка, и обязательно появляется на сайте.

Компания "МАНАС" вначале появилась в виде печатного издания под названием "Новости Бишкека". Это случилось недавно, в 2015 году. Но так как Интернет все больше входит в жизнь любого человека, было решено переключиться на создание независимого новостного портала. Выгода этого сайта и в том, что каждый житель страны может поучаствовать, поделиться своей проблемой. Для этого нужно только написать администрации сайта, изложить некоторые факты. А журналисты потом изложат материал в привлекательном виде.




Дата публикации: 07/07/2021