Статьи, Пресс-релизы

Оперативные новости Украины и всего мира

7 Июля 2021

Разве можно найти хотя бы одного украинца, который не интересовался бы событиями, происходящими в своей стране? Особенно если это затрагивает вопрос безопасности государства. Да и культурой многие интересуются, как и спортом или происшествиями. И очень важно, чтобы новости Украины предлагались не только интересно, но и объективно, не в пользу какой-то политической партии. А читатель или зритель уже сам разберется, для кого это больше выгодно. Особенно когда это касается военных учений.

Военные учения "Три меча"

Вопрос безопасности страны волнует многих взрослых украинцев. События последних лет показали, что Украина была не так надежно защищена, как это считали жители страны. Но этот вопрос мало обсуждался, все считали, что в Украине и так все хорошо. Поэтому несколько лед подряд особое внимание уделяется боеготовности вооруженных сил. Периодически проводятся многонациональные военные учения. В них принимают участие военнослужащие разных стран.

В этом году впервые на территории Украины пройдут военные учения, которые получили название "Три меча". Они стартуют 17 июля, и в них должны принять участие военнослужащие как Украины, так еще 3-х государств: Польши, Литвы и США. Сразу уделяется внимание как командно-штабным учениям, так и учениям войск в полевых условиях. Всего будет привлечено больше 1200 военнослужащих и несколько сотен боевой техники. Будут отрабатываться совместные действия по обеспечению безопасности и отражению действия противника. Учения направлены на отрабатывание действий подразделений ЛитПолУкрБриг чисто оборонительного характера. Об этом больше можно прочитать на сайте myc.news, который является новостным украинским порталом.

Достоинства портала MYC.NEWS

В Интернете появляется все больше новостных ресурсов. Они имеют свои преимущества не только перед газетами, но и перед новостными программы, транслируемыми через телевидение. Одним из таких украинских ресурсов является MYC.NEWS, относительно которого можно выделить некоторые особенности:

  • предлагаются самые разные темы;
  • доступны новости Украины и других стран;
  • излагается только объективная информация;
  • пользователю доступны самые свежие новости.

Если кто желает знать, что больше всего интересует других читателей, может сразу посетить рубрику под названием "Популярное".

Так как это украинский новостной сайт, имеется возможность читать всю предлагаемую информацию на родном или на русском языке. Сразу желательно посетить категорию "Главное", которая находится первой в списке всех тем. Это даст возможность ознакомиться с основными событиями, которые произошли как в Украине, так и во всем мире. Это касается политики, экономики, спорта и других событий. Портал MYC.NEWS не является государственным, поэтому здесь размещается лишь независимая информация.




Дата публикации: 07/07/2021