Статьи, Пресс-релизы

Peugeot и Opel с интересными предложениями для автосалона в Софии

4 Февраля 2022

Автосалон в Софии 2017 в Inter Expo Center в октябре станет одним из первых мероприятий, на котором два самых популярных европейских бренда - Peugeot и Opel - выступят не только в качестве конкурентов, но и в рамках альянса PSA, их совладельца. . Ожидается, что сделка десятилетия в автомобильной промышленности серьезно изменит цифры на карте европейского рынка, но пока нет аналитика, чтобы точно предсказать, какими будут результаты, как для отдельных брендов, так и для французской группы в качестве глобальный игрок. Но посетителям в любом случае будет интересно увидеть новые модели двух брендов, некоторые из которых обещают стать бестселлерами на рынке.

Французы из Peugeot (http://www.peugeotbook.ru/) в основном делают ставку на линейку внедорожников, а также на новый 308 - преемник «Автомобиля года» в Европе в 2014 году. Новый 7-местный внедорожник Peugeot 5008, премьера которого президент Франции представит в Болгарии. Эммануэль Макрон выбрал его в качестве своей служебной машины. Наряду с этим будет выставлен первый в истории автомобиль этого класса, получивший награду «Автомобиль года» в Европе - Peugeot 3008. С момента запуска модель завоевала 28 международных наград.

Мы также увидим компактный городской кроссовер Peugeot 2008, а также малые городские модели 108 и 208, практичный седан Peugeot 301 и роскошный Traveler. Компания также делает ставку на широкий ассортимент скутеров и велосипедов.

В центре внимания также будет новая модификация Peugeot 308 в двух его версиях GT и SW GT Line, которая делает ставку на технологическое наступление. Модель имеет функцию подключения Mirror Screen с емкостным экраном и 3D-навигацией, а также все современные системы безопасности французского производителя. К ним относятся активный ассистент торможения, предупреждение о случайном перекрестке, система контроля бдительности водителя, автоматический адаптивный дальний свет, распознавание дорожных знаков, адаптивный автопилот с функцией остановки, активная система мониторинга мертвой зоны, 180-градусная видеокамера, система помощи при парковке и т. Д.

Теперь хэтчбек будет доступен с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая сочетается с дизельным двигателем BlueHDi 180 S&S. Седан также оснащен дизельным агрегатом меньшего размера BlueHDi 130 S&S, который также можно комбинировать с этой коробкой передач. Этот двигатель на 6% экономичнее своего предшественника, хотя и мощнее его на 10 лошадиных сил.

Со своей стороны, Opel, новое дополнение к альянсу PSA, представит 4 новых автомобиля с акцентом на Insignia второго поколения. Модель будет представлена ​​в двух версиях - Grand Sport и приподнятом универсале Sports Tourer, который поклонники марки увидят впервые. Флагман немцев легче прежнего почти на 200 кг и помимо дизайна впечатляет большим количеством высокотехнологичных решений. Среди них - передовые матричные передние светодиодные фонари IntelliLux, а также современный комплекс технологий помощи водителю.

Кроме того, Insignia (http://www.opelbook.ru/insignia) будет предлагать первоклассные возможности подключения со смартфоном, который теперь предлагает еще одно новое удобство Opel OnStar - Personal Assistant. Это позволяет пассажирам автомобилей бронировать номера в отелях, искать ресторан поблизости и искать подходящие парковочные места с помощью сотрудника OnStar, говорящего на их языке.

Модель также интересует 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, а также система полного привода с функцией «векторизации крутящего момента», которая направлена на перенаправление крутящего момента туда, где это больше всего необходимо. Для Insignia доступны высокопроизводительные двигатели с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 260 л.с. в верхней части диапазона.

Поклонники марки смогут увидеть в Софии и новые кроссоверы Opel - Crossland X и Grandland X. Первая демонстрирует преимущества SUV-моделей марки в обычных условиях, предлагая лидирующий в сегменте багажник объемом 520 единиц. литров. Он также оборудован новыми эргономичными сиденьями, сертифицированными компанией немецких ортопедов, а также самыми современными системами безопасности и помощниками водителя.

Более крупный - Opel Grandland X, в свою очередь, делает ставку на внедорожный дизайн, просторное внутреннее пространство и высокие технологии. К ним относятся адаптивный круиз-контроль с функцией распознавания пешеходов и автоматической аварийной остановкой, предупреждение водителя о сонливости, система парковки и камера обзора на 360 °. Для комфорта пассажиров здесь также доступны эргономичные сиденья, отмеченные рядом наград.

Немецкий производитель также запускает новую программу Opel Exclusive, которая будет действовать на болгарском рынке. Первой его моделью станет новая Insignia. Программа дает возможность покупателям бренда выбрать индивидуальный облик своей машины в соответствии со своим личным вкусом и стилем.

MIDLAND Ltd. также представит свою продукцию на салоне в Софии. Это единственный официальный представитель в Болгарии швейцарской компании Oel-Brack AG, производящей смазочные материалы под торговой маркой Midland. Производитель разрабатывает высокотехнологичные синтетические, полусинтетические и минеральные моторные, трансмиссионные и гидравлические масла для автомобилей, фургонов и мотоциклов, а также для грузовых автомобилей, строительной, сельскохозяйственной и промышленной техники. Компания также производит дополнительные продукты для их обслуживания, такие как смазки, антифризы, присадки (улучшители топлива, очистители, герметики, противоизносные средства) и спреи. Компания имеет высшие сертификаты по мировым стандартам качества, постоянно расширяя ассортимент предлагаемой продукции,




Дата публикации: 04/02/2022