Новости Владимирской и Суздальской епархия

18 Апреля 2014
p> Москва, 17 апреля. 23 апреля 2014 года в 18.00 в Центральном академическом Театре Российской Армии состоится Торжественная церемония награждения участников Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» одноименными нагрудными знаками.

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» проводится с ноября 2013 года Фондом социально-культурных инициатив, Президентом которого является супруга Председателя Правительства Российской Федерации Светлана Владимировна Медведева. Проект направлен на формирование современных моделей гражданского поведения детей и молодежи на примерах поступков их сверстников, неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

В 2014 году оргкомитет принял решение о награждении Нагрудным знаком «Горячее сердце» 128 человек и двух общественных организаций. Из них двадцать кандидатов определены из числа молодых спортсменов-паралимпицев, участвовавших в XI Зимних паралимпийских играх в Сочи и ставших примерами упорства, веры в свои силы и победу.

Имена награжденных нагрудным знаком будут внесены в Почетную книгу «Горячее сердце», которая пополняется ежегодно.

В качестве зрителей на церемонию награждения приглашены школьники общеобразовательных учреждений города Москвы, курсанты и слушатели учебных заведений МВД и МЧС, волонтерские и общественные организации.

Для участников и гостей мероприятия в фойе театра будет организована специальная раус-программа, в рамках которой можно познакомиться с детскими работами-победителями Всероссийских художественных и фотоконкурсов, поучаствовать в программе спортивного направления воркаут, ознакомиться с современными средствами спасения и оказания помощи пострадавшим и многое другое.

Начало раус-программы в 17.00.

Начало Торжественной церемонии награждения нагрудным знаком «Горячее сердце» в 18.00.

Аккредитация проводится до 21 апреля 2014 г. по электронной почте: [email protected] или по телефону +7 (495) 627-57-31.

В заявке на аккредитацию необходимо указать ФИО, полные дату и место рождения, полное название СМИ.