Новости Владимирской и Суздальской епархия

Источник информации: Владимирская епархия
Адрес новости: http://www.eparh33.ru/news/20141005Act/
8 Октября 2014
p>5 октября 2014 года в воскресной школе Свято-Казанского прихода города Владимира состоялся выпускной акт. Он был перенесен с весны 2013 года в связи с наступлением юбилея воскресной школы – 5-летие со дня открытия воскресной школы при нашем приходе. На сегодня число выпускников составило 25 человек за время работы нашей воскресной школы.
На торжественном акте был организован просмотр презентации с фотографиями выпускников в разные события из жизни школы. Торжественную часть открыл настоятель прихода протоиерей Павел Меньщиков, поздравивший выпускников с окончанием воскресной школы. Отец Павел пожелал ребятам, чтобы они были достойными членами Церкви и знания, которые они получили «помогли спастись», «цель обучения в воскресной школе – это не умение говорить на церковно-славянском языке, а приобщение к Церкви».

Выпускниками воскресной школы стали Зиновьев Дмитрий, Богатова Арина, Агеева Дарья, Родионова Дарья, Гурьев Максим, Новикова София, Малькова Полина.
Все выпускники получили свидетельства об окончании воскресной школы и электронные книги на память об этом событии. Родители поблагодарили отца Павла и преподавательский состав воскресной школы за труды и заботу, а также поздравили с Днем учителя.

Завуч воскресной школы
Татьяна Скорая