Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
30 Декабря 2014

Владивосток. В минувшие выходные 27 и 28 декабря ребята из молодёжного отдела епархии в супермаркете «Реми» на Борисенко, 35 и в тц "Clover House" собирали средства и подарки для поздравления одиноких старичков, в рамках акции "Старость в радость" и для детишек из детского дома № 4 г. Владивостока.

По итогам двухнедельной акции собрано и заработано на ярмарке поделок во ВГУЭС 24100р., из них 4000 р. уже отдано воспитателям детского дома на Тихой на покупку небольших праздничных новогодних призов.

По итогам за четыре выходных в супермаркете "Реми" по ул. Борисенко, 35 собрали 17000 р. плюс 14 больших пакетов (тапочек, платочков, зефирок и прочих сладостей).

Активно отозвались на акцию прихожане Казанского храма – собрали 4 коробки подарков.

Комментарий участницы акции Марины:

Четыре выходных дня сменяя друг друга мы собирали подарки. А в будни – собирались вечерами занимались рукоделием для ярмарки во ВГУЭС. Наши труды не пропали даром – мы уже передали 4 тысячи рублей в детский дом №4, который мы посещаем уже больше года. Главный праздник для детей – это, конечно, Рождество, а воспитатели купят малышам подарочки на новогодний праздник.

Особую благодарность хочется выразить Женечке Овчаренко, которая помогала при изготовлении шедевров ручного творчества, а так же Алине и Даше. Если бы не Даша и её папа, который привозил и увозил реквизиты для благотворительной рождественской ярмарки, все было бы намного тяжелее.

Теперь собираемся и приглашаем всех 1 и 2 января в 14 ч. в Порт-Артурский храм упаковывать подарки для одиноких бабушек и дедушек.

Контактный телефон +79084535727

Наша страничка "В контакте"