Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
10 Января 2015

8 января. Епархиальная служба добровольцев "Милосердие" совместно с молодёжным движением провели детский утренник с детьми из детской больницы № 3 (на Змеинке). Показали Рождественский спектакль, играли с детьми. Детки отгадывали загадки. Каждый ребёнок получил небольшой подарок.
9 января. Добровольцы Службы "Милосердие" совместно с молодёжным движением Покровского Собора г. Владивостока и ребятами из воскресной школы провели Рождественский утренник для детей из школы-интерната для больных ДЦП (Садгород). Деткам показали кукольный спектакль, играли в игры, загадывали загадки. Каждый ребёнок получил подарок.

В это же день Молодёжка провела Рождественский утренник в детском доме №4 г. Владивостока (бухта Тихая).

Комментарий участника Молодёжного движения Михаила Чупахина:

- Огромная благодарность всей воскресной школе – и детям и родителям, и всем, кто решил провести таким образом свой выходной день. Привезли детям тортики и дети были очень рады, особенно наши малыши. Как они активно участвовали в конкурсах от Снегурочки и Дедушки Мороза! Особенно запомнилась мне, да думаю и многим, песенка от наших деток из воскресной школы "Колпачки".
о. Андрей рассказал о празднике Рождества, о том, кто такой святитель Николай Чудотворец. В общем встреча получилась познавательной и интересной, в конце всем детям вручили не просто сладкие подарки, а очень необходимые им гигиенические наборы (шампуни, душистое мыло и прочее).