Новости Приморской митрополии

Пасхальные подарки от Успенского храма

Источник информации: Приморская митрополия
22 Апреля 2020

На Светлой седмице в приходе была организованы раздача праздничных куличей для детей из поселка Рыбачий и бездомных в краевом центре.

19 апреля, в сам праздничный день, по благословению настоятеля Успенского прихода епископа Уссурийского Иннокентия, иерей Илия Точуков, Татьяна Третьякова, руководитель Общины милосердия с помощниками навестили своих подопечных в поселке Рыбачий.

Как сообщает сайт Успенского храма благодаря участию и щедрости многих усердных благодетелей были розданы куличи, конфеты и другие сладости, которые сестрами общины милосердия были упакованы в пакеты.

Во время раздачи гостинцев волонтеры использовали средства индивидуальной защиты: медицинские маски, резиновые перчатки, а также обработали руки дезинфицирующими средствами. Наборы раздали с соблюдением дистанции.

20 апреля, в Светлый понедельник, пасхальные наборы получили городские бездомные. Они тоже не остались без поздравлений. В этот день они, как всегда, были накормлены горячими обедами. Сначала подарки из рук сестер милосердия получили те, кто приходит обедать в районе площади Луговой, а потом - у железнодорожного вокзала.

Спасибо всем , кто принял участие в акции и не оставил участия в жизни наших подопечных в такое нелегкое время.

Спаси вас Господь за участие в Добрых делах!