Новости Приморской митрополии

Благочинный VI округа принял участие в торжественной церемонии вступления Андрея Бессонова в должность главы городского округа Спасск-Дальний.

Источник информации: Приморская митрополия
16 Ноября 2020

Спасское. Благочинный VI округа Владивостокской епархии, настоятель храма Вознесения Господня село Спасское протоиерей Владимир Капитанюк принял участие в торжественной церемонии вступления Андрея Бессонова в должность главы городского округа Спасск-Дальний.

На мероприятии присутствовали почётные граждане города, депутаты Законодательного Собрания ПК и местной Думы, руководители организаций и предприятий города.

После принятия присяги Андрей Бессонов принимал поздравления.

Слово предоставили и отцу Владимиру. Он напутствовал главу добрыми пожеланиями трудиться на новом посту на благо  Отчизны и людей, неся ответственность  за жизнь каждого спассчанина, в то время как священник несет ответственность за души человеческие. Отец Владимир вручил Андрею Бессонову икону Божией Матери Казанская и труд епископа Вениамина (Пушкаря) «Священная Библейская история Нового Завета», как руководство в жизни общественной и личной.