Новости Приморской митрополии

Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского собора поздравили воинов с Днем защитника Отечества

Источник информации: Приморская митрополия
25 Февраля 2024

Владивосток. Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского собора поздравили  воинов-участников СВО с Днем защитника Отечества, находящихся на лечении в Военно-морском клиническом госпитале Тихоокеанского флота и военных из Приморья, пребывающих в военном госпитале города Ростова.

Дети с большим усердием создали открытки и записали видеопоздравление, в котором прочитали стихотворение и исполнили песню "Россия".

В своих теплых открытках дети поздравили воинов с Днем защитника Отечества, выразили благодарность за их ратный подвиг во имя защиты Родины, пожелали скорейшего выздоровления и благополучного возвращения домой. Всего было подготовлено пятьдесят открыток и сто шоколадок.

В видеопоздравлении воспитанники и преподаватели Воскресной школы обратились к воину из Приморья, Антону, находящемуся на лечении в госпитале города Ростова, и поздравили его и всех защитников Отечества с праздником, пожелав здоровья, крепкой веры, счастья, скорейшего выздоровления, долгих лет жизни, Ангела Хранителя и крепости духа. Дети также прочитали стихотворение о Родине и исполнили песню "Россия".

Получатели поздравительных открыток в госпитале были тронуты искренностью и теплотой поздравлений, выразив благодарность за сердечные слова и добрые пожелания. Поздравления  детей стали истинным проявлением душевной поддержки и признанием мужества и самоотверженности воинов, которые несут службу во имя защиты Родины. Всего было отправлено пятьдесят открыток и сто шоколадок.