Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
19 Сентября 2013

20 и 21 сентября 2013 года в храмах Владивостокской епархии состоятся праздничные богослужения в честь Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин в день Рождества Пресвятой Богородицы, 21 сентября 2013 года, возглавит соборную Божественную литургию с участием архиереев Приморской митрополии в Богородице-Рождественском женском монастыре с.Линевичи (9.30).

Накануне, 20 сентября, Его Высокопреосвященство совершит Всенощное бдение в Богородице-Рождественском женском монастыре с.Линевичи (16.00). Вечером 20 сентября епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, совершит Всенощное бдение в храме Покрова Божией Матери в г. Уссурийске (16.00).

Вечером 21 сентября митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит всенощное бдение в храме Покрова Божией Матери в г. Уссурийске (16.00).

22 сентября

В день попразднства Рождества Пресвятой Богородицы и памяти праведных Богоотец Иоакима и Анны, 22 сентября 2013 года, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Черниговка (9.00).

В 13 часов Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит чин освящения земли под строительство храма в честь Владимирской иконы Божией Матери в селе Реттиховка Черниговского района.