Новости Волгоградской митрополии

20 Сентября 2017

В Волгограде пройдет межрегиональный форум семейно-ориентированных некоммерческих организаций «Проект Семья». Он состоится 29 сентября в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, работающих в области защиты семьи, материнства и детства; педагоги, работники социальной сферы, гражданские активисты. Также среди участников — представители органов законодательной и исполнительной власти, которые поддерживают просемейные инициативы.

Специалисты обсудят вопросы поддержки семей, оказавшихся на грани распада; приумножения благополучных семей и сохранения традиционных семейных ценностей.

На территории Форума будет работать выставка социальных проектов некоммерческих организаций.

Регистрация по ссылке:

https://goo.gl/forms/PmW1i9kDiWDKOC822

Организаторы — ВГОО «Православный семейный центр «Лествица» и ресурсный центр развития некоммерческих организаций в сфере защиты семьи, материнства и детства «Проект «Семья».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

Форум будет походить 29 сентября с 09:00 до 18:00 в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете по адресу

Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 27.

Контактный телефон: 8-903-376-2713.