Новости Волгоградской митрополии

Подопечные Кризисного цента «Покров» отметили новолетие

15 Сентября 2022

В Кризисном центре «Покров» при Волгоградской региональной общественной организации «Православный семейный центр «Лествица» 14 сентября, в день церковного новолетия, прошел молебен на начало учебного года и детский праздник.

Ответственный за направление защиты материнства и детства Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии иерей Алексий Суханов поздравил подопечные семьи с детьми с праздником.

Волонтер добровольческого объединения «Лепта» Андрей Маломан подарил всем небольшой концерт.

Благодарим руководителя Кризисного центра «Покров» Марию Смирнову и исполнительного директора ВРОО «Православный семейный центр «Лествица» Марину Бикмаметову, всех сотрудников, помощников и семьи «Покрова» за семейное начало нового учебного года.

Кризисный центр «Покров» — это центр оказания женщинам психологической, духовной, юридической, социально-информационной, продуктовой и вещевой помощи, который действует в Волгограде с марта 2020 года.

Одним из важных направлений проекта является социальная гостиница, располагающаяся по адресу г. Волгоград, ул. Толбухина, 38, в которой проживают беременные женщины и женщины с новорожденными детьми, оставшиеся без поддержки родственников.

Дорогие девушки, женщины, семьи! Если вы оказались в сложной жизненной ситуации, думаете о том, оставить ли ребенка, здесь готовы оказать вам любую помощь и поддержку! Вы можете написать в сообщения сообщества Центра в социальной сети ВКонтакте или позвонить по номеру: 8-905-483-98-78.

Источник КЦ «Покров»

Подопечные Кризисного цента «Покров» отметили новолетие